После реорганизации - сотрудники не согласны с приказом об увольнении и принятии в новое учреждение. Как поступить?

• г. Сибай

Прошла реорганизация, уже прошел срок второй публикации, получен устав в новой редакции. Я издала приказ о том, что в связи с реорганизацией сотрудники увольняются из присоединенного учреждения и принимаются в в учреждение которое продолжит деятельность. Работники не согласились с этим, говорят, что они не писали заявление на увольнение и принятие. Грозятся судом. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Переводите сотрудников переводом