Как защитить свои права на отдельную квартиру в условиях переселения из аварийного дома?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Я собственник комнаты 16,67 мюквю в комунальной квартире, очень хочу отдельную, но не знаю как мне действовать. Наш многоквартирный дом сейчас расселяют (признан аварийным) не собственники получили квартиры и уже расселены. Мне предложили комнату в 2-х комнатной квартире в строящемся доме (срок сдачи декабрь 2009) при моем отказе перехать меня уверили, что других вариантов не будет, а я могу претендовать только на деньги но сумму не называют...

Какие у меня есть права в этой ситуации и что мне нужно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Вам могут предоставить отдельную квартиру, но с доплатой.

С уважением, адвокат Савко Елена Адамовна.