Нужна ли лицензия для размещения рекламы на ограждении территории?

• г. Самара

Надо ли муниципальному учреждению согласовывать и с кем, размещение рекламы на ограждении собственной территории?

Хочу разместить собственную рекламу бегущей строкой на собственном загородном участке, на собственном доме. Правомерно ли это? Нужно ли с кем-нибудь согласовывать и платить государству налоги за размещение такой рекламы? Есть ли существенная разница в законодательстве, на чём закреплена реклама: на доме или на заборе? Слышала, что если реклама размещена на заборе, ты никому ничего не должен!

Какими законами регулируется нанесение рекламы на собственный авто для рекламы собственной деятельности. Надо ли платить налог на рекламу. Спасибо.

Может ли бюджетное учреждение заключить договор на условиях взаимозачетов, например одно не государственное учреждение изготавливает проектную документацию, а бюджетное учреждение на своей территории размещает их рекламу, размещение рекламы предусмотрено уставом?

Хочу разместить рекламу на заборе, вокруг определенной территории, которую буду арендовать.

Надо ли мне брать какое либо разрешение у администрации на размещение рекламы и сдачу в аренду мест под размещение рекламы. Подскажите пожалуйста!

Хочу открыть своё дело. Меня интересует вопрос по поводу рекламы, так как я не особо силён в этом. У меня реклама (ОСАГО КАСКО и тд, часы работы) С кем я должен согласовывать разрешение на рекламу. И сколько приблизительно за это надо платить. С Уважением!

Хочу открыть своё дело. Меня интересует вопрос по поводу рекламы, так как я не особо силён в этом. У меня реклама (это название фирмы, и часы работы. С кем я должен согласовывать разрешение на рекламу. И сколько приблизительно за это надо платить. С Уважением!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разместила вконтакте в группе рекламу о предоставлении платных услуг, реклама висела в группе примерно месяц. После чего, создатель группы начал требовать с меня оплату за рекламу. Хотя никакой информации о размещении рекламы на платной или бесплатной основе в группе нет и после размещения рекламы, она не была удалена. Правомерны ли данные требования?

Мне была предъявлена претензия по поводу несанкцианированого размещения рекламы. Теперь вопрос: Нужно ли с кем-то согласовывать размещение своей листовке об услугах на общественных досках объявлений у подъездов или остановках? И что делать если дворники постоянно срывают все объявления у подъезда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение