Меня выгнали из приватизированного дома, в котором я прожил 10 лет. Что делать?

• г. Полесск

Меня зовут виктоор.56 лет. 10 лет назад я познакомился с женщиной. У неё был дом в другом городе. Я его посмотрел. Ктому времени он был почти без крыши, без окон, без полов. Мы с ней договорились, я продал свою комнату и на вырученные деньги восстановил дом. прожили 10 лет. в данный моомент я в нём прописан. Дом приватизирован на неё ьи на её сына. Два дня назад она привела другого мужчину а меня-собрала вещи и выставила на улицу. Вопрос. Что мне можно предпринять? Или уже ничего нельзя сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На упомянутое имущество у Вас прав нет