8 800 505-92-64
201 юрист сейчас на сайте
3268консультаций за 24 часа
Сергей Георгиевич, г. Екатеринбург
Сергей Георгиевич Россия, г. Екатеринбург
11.07.2008 в 14:01
номер вопроса №603612
прочитан 815 раз

Входит ли служба в мвд в страховой стаж для больничного

Вместе с темой "Стаж для больничного служба в армии" также ищут: Служба в армии в стаж для начисления пенсии Входит ли армия в стаж для больничного еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 89 Личная консультация
    14.07.2008 16:32

    Уважаемый Сергей Георгиевич,

    прочитать об этом можно в ФЗ № 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в РФ". В частности ст. 11 "период прохождения военной службы, а также другой приравненной к ней службы, предусмотренной Законом Российской Федерации "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей"

    С уважением,

    Доникова М.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение