8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мама моего мужа брала в кредит телефон, поже ей прислали с этого банка две карточки по 50 тысяч,

деньги были, сняты но выплачивать этот кредит она не может так как не имеет определённого места работы, так же часто уходит в запои. И я бы хотела узнать что может зделать банк если кредит не выплачивается, при этом квартира у неё считается муниципальной.

Яна, г. Москва
Яна Россия, г. Москва
11.07.2008 в 14:12
номер вопроса №603616
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Яна, банк может обратиться в суд и будет решать этот вопрос в порядке гражданского судопроизводства, взыскание на квартиру невозможно, только на личное имущество. Возможно по инициативе банка возбуждение уголовного дела по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ), вероятность такого расклада высока если ваша мама ни разу не производила выплат по кредиту.

    С уважением, Старовойтов А.В.

    11.07.2008 14:20
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение