Получено исковое заявление от водителя Toyota Corolla после аварии - почему он обращается в суд к мне, а не к страховой, и как поступить дальше?

• г. Рубцовск

Сдраствуйте в сентябре 2014 попал в аварии по моей вине не разъехались с королой спассио. Сегодня приходит мне письмо с исковым заявлением от водителя спассио на сумму в 120 000 тысечь страховая ему вообще не выплатило почему он на меня подает в суд а не на страховую и што дальше делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Наймите юриста, который представит Ваши интересы в суде

В данном случае необходимо изучение деталей.