Как поступить, если в домовой книге прописаны трое человек, а квиток за квартиру на двоих, в связи с чем возникли проблемы с погашением долга и получением справки для поступления ребенка в первый класс?

• г. Энгельс

В домовой книге прописаны трое человек а квиток за квартиру на двоих теперь из-за этого говорят что пока не сделают перерасчет и не погасим долг за квартиру. А ребенку нужна эта справка для того чтоб пойти в первый класс... ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Идите к начальнику это не ваша вина.