197 юристов сейчас на сайте
3595консультаций за 24 часа
Александр Акулов, г. Курск
11.07.2008 в 15:01
номер вопроса №603640
прочитан 27 раз

Возможно ли такое распределение рабочего времени и не пртиворечит ли это действующему трудовому законодательству?

Работники числятся в двух предприятиях. Руководитель этих предприятий - один и тотже человек. Одно предприятиеоформлено как ООО и занимается розничной продажей алкоголя и табака, другое предприятие оформлено как ИП и занимается розничной продажей продовольствия. Основное место работы - ООО - 0,75 ставки, в ИП - 0,25 ставки.

Возможно ли такое распределение рабочего времени и не пртиворечит ли это действующему трудовому законодательству?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение