8 800 505-92-64
37 юристов сейчас на сайте
2686консультаций за 24 часа
Александр Акулов, г. Курск
11.07.2008 в 15:08
номер вопроса №603642
прочитан 41 раз

Руководитель ооо и ип одно и тоже лицо

Работники оформлены в двух организациях - ООО и ИП. Руководитель - одно и тоже лицо. ООО занимается реализацией подакцизной продукцией в розницу, ИП - розничной реализацией продуктов питания. Основное место работы - ООО 0,75 ставки., ИП - 0,25 ставки.. Не противоречит ли такое распределение действующему законодательству?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Дербинский Александр Петрович
    Юрист Россия, г. Нижний Новгород  
    Дербинский Александр Петрович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 51 Личная консультация
    11.07.2008 16:22

    Уважаемый, Александр, никаких нарушений в этом нет

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение