Соответствие распределения работников по ставкам и местам работы требованиям законодательства

• г. Курск

Работники оформлены в двух организациях - ООО и ИП. Руководитель - одно и тоже лицо. ООО занимается реализацией подакцизной продукцией в розницу, ИП - розничной реализацией продуктов питания. Основное место работы - ООО 0,75 ставки., ИП - 0,25 ставки.. Не противоречит ли такое распределение действующему законодательству?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Александр, никаких нарушений в этом нет