8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Существуют ли какие-либо законы, регламентирующие сроки выдачи дипломов о высшем

образовании после успешной сдачи выпускных экзаменов? Я закончила бакалавриат одного ВУЗа и хочу поступать в магистратуру другого ВУЗа, где необходимо предъявить диплом до начала сентября. Мой ВУЗ дипломы раньше сентября выдавать не собирается. Что делать в такой ситуации?

Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
11.07.2008 в 15:09
номер вопроса №603643
прочитан 282 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Анна!

    Это распространённая практика у ВУЗов выдавать дипломы в сентябре октябре. Если у Вас с ВУЗом заключён договор на образовательные услуги, то обратите внимание на сроки выдачи диплома в договоре. до этого срока ВУЗ обязан выдать диплом.

    удачи

    Шлафман Яна Викторовна
    Юрист Беларусь, г. Гомель
    Шлафман Яна Викторовна
    11.07.2008 20:23
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение