Спросить бесплатно

Сотрудники внутренних дел это

Распространяется ли ст.62 ТК РФ на сотрудников органов внутренних дел. Могу ли я ссылаясь на эту норму требовать выдачи копий материалов служебной проверки в отношении меня?

вопрос №6036487
прочитан 145 раз

Копии Вам врят ли выдадут. Можете написать заявление об ознакомлении с материалами служебной проверки. Вам не должны отказать в ознакомлении.попробуйте отфотографировать.

Сфотографировать сможете материал.

Похожие вопросы

юрист Балахтин Филипп Викторович:

Решение задач-услуга платная, как и составление любых документов, обратитесь к любому юристу в личные сообщения на консультацию.


юрист Некрытая Галина Леонидовна:

Александра в Вашей ситуации для кадровиков необходимо судебное решение, обратитесь в суд по указанному поводу - это будет самое верное решение.


юрист Рыков Дмитрий Николаевич:

Здравствуйте, Наталья! Нет не может. Отправте письмо с уведомлением, чтобы Вам выдали выписку из приказа об увольнении. Квитанция и полученный ответ будет являться доказательством. С уважением,


юрист Колковский Юрий Валерьевич:

Все сначала, если вам нужна полная консультация юриста , выбирайте его и обращайтесь в личку


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Сергей, полагаю что так считать нельзя. Формулировка этого пункта направлена на исчисление сроков, связанных с, например, срока, установленного на оспаривание действий работодателя.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X