Необходимость отчетности перед налоговиками по выплатам за погашение коммерческого кредита - разъяснения и возможные последствия

• г. Ставрополь

Нужно ли отчитываться перед налоговиками за сумму равную выплате за погашение коммерческого кредита. Например: зароботок в год - 300,000 р, а выплата по коммерческому кредиту - 1,000,000. Не могут ли они спросить меня когда нибудь а на какие деньги кредит был погашен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нет, отчитываться по выплатам по кредиту не надо.