Форме и отправить по почте судебным приставам о начислении алиментов (судебный приказ есть).

• г. Белгород

Как написать заявление в произ. Форме и отправить по почте судебным приставам о начислении алиментов (судебный приказ есть). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кому

Куда

от кого

адрес

Прошу взыскивать алименты в мою пользу в размере_______ на несовершеннолетних детей_____ с (кого)__________ с (дата) согласно судебного приказа №_______от ________

число подпись

Приложите приказ и отправьте с уведомлением.

А не боитесь отправлять по почте. Лучше лично отдать приставам приказ, под роспись