Форме и отправить по почте судебным приставам о начислении алиментов (судебный приказ есть).

• г. Белгород

Как написать заявление в произ. Форме и отправить по почте судебным приставам о начислении алиментов (судебный приказ есть). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кому

Куда

от кого

адрес

Прошу взыскивать алименты в мою пользу в размере_______ на несовершеннолетних детей_____ с (кого)__________ с (дата) согласно судебного приказа №_______от ________

число подпись

Приложите приказ и отправьте с уведомлением.

А не боитесь отправлять по почте. Лучше лично отдать приставам приказ, под роспись

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если я отправляю судебные приказы судебным приставам по почте, можно в один конверт положить несколько судебных приказов? Или каждый судебный приказ нужно упаковывать в отдельный конверт? (Отправляю в один отдел СП.) Спасибо!

Я оставила судебный приказ, написала заявление судебным приставам, только счет для перечисления денег открыла позже, как правильно мне написать, и отправить счет, по почте судебным приставам?

Пришол судебный приказ о взыскании алиментов. Можно ли по почте отправить заявление судебным приставам о взыскании? И как это сделать?

Как правильно написать заявление которое должно прилагаться к судебному приказу (на алименты) ,чтобы отправить судебным приставам в Тамбовскую область.? Чтобы. Судебный приказ привели в исполнение?

19 апреля 2012 года вынесен судебный приказ о взыскании алиментов, в судебном приказе написано взыскивать алименты с 16 апреля 2012 года. Жена неизвестно когда подаст заявление к судебным приставам. При подаче в любой момент к судебным приставам с какой даты будут взыскиваться алименты с 16 апреля 2012 года или с подачи заявления в Службу судебных приставов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был судебный приказ его отменили я отправила по электронной почной, судебным пристовои и написала чтоб сняли меня с Ореста счёта. Но судебные приставы не снимают и бесконца меняюца арестовала одна а потом и вовсе пошол исполнительный лист по рукам. А судебный приказ отменили. Что делоть и вообще суд должен отправить об отмене судебного приказа судебным пристовам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение