8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

На предприятии установлен турникет при выходе необходимо записаться куда выходишь

в течение месяца я один раз не записался, за это меня лишили 100% премии и объявили выговор за неисполнение трудовых обязанностей. Правомерно ли это? ведь многие даже опаздывают и тоже не записываются, и никого не наказывают. Если доказать что директор подошел к этому вопросу субъективно, то можно ли признать данный приказ незаконным?

Руслан, г. Омск
Руслан Россия, г. Омск
11.07.2008 в 16:50
номер вопроса №603704
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Не думаю, что Вам удастся доказать в суде, что именно к Вам осуществляется придирка. Формальное нарушение, как Вы сами указали, налицо. Вопрос в том, насколько наказание соответствует тяжести проступка - однако это уже на усмотрение работодателя.

    Юрист Россия, г. Севастополь
    11.07.2008 16:53
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение