Но мне непонятно, как такая ситуация могла произойти в принципе.

• г. Москва

Большое спасибо за оперативный ответ на вопрос 603714. Но мне непонятно, как такая ситуация могла произойти в принципе. Дело было возобновлено? На каком основании это могло быть сделано?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валерия! Абсолютно точно я могу сказать только когда увижу Ваши документы и изучу материалы гражданского дела.Ответ строится на тех фактах, которые Вы считаете нужным здесь озвучить. По тем данным, что Вы приводите, можно сказать, что производство возобновили, возможно, в деле есть извещение, что Вас уведомляли о вызове в суд. Еще раз повторяю, это предположение, точно можно сказать только изучив материалы Вашего дела. Если Вы считаете, что Ваши права нарушены и есть для этого основания - подавайте в суд и оспаривайте. С уважением

Спросить
Пожаловаться

Спасибо Грудкину Борису Владимировичу за оперативный и обнадеживающий ответ на вопрос №2279855. Хотелось бы уточнить один нюанс: проволочки бюрократической системы могли привести к тому, что сама выплата НДФЛ (тогда ее перечисляли через сберкассу) могла произойти только в 2001 г. , точно не помню. Что это меняет?

В сентябре мне была начислена пенсия в меньшем размере, чем за предыдущие несколько месяцев. Сумма начисленной в сентябре пенсии такая, словно вообще не было весенней индексации. Не могли бы Вы объяснить, почему могло такое произойти?

Как могла произойти такая ситуация: Мой супруг выплачивает алименты в 70 % от заработной платы (25% текущие и 45 % по исполнительному листу от 10.04.2008 года) Мне не понятно, как так могло получиться что алименты присудили выплачивать раньше чем произошел сам развод (развелись в мае 2009 г) и почему алиметы в принципе стали высчитывать только в 2014 году (супруг официально работал все время, от приставов не прятался)

Вопрос: мне из Нижнего Новгорода-дти. А в этом городе никогда не была. Что бы это могло быть? Не могли бы Вы подсказать?

При подаче заявки на ипотеч ный кредит в банке мне сообщили, что 29.01.2015 г. на меня была оформлена кредитная карта в 80 т.р.. Я об этом услышала впервые Других данных не сообщают. Как действовать мне в данной ситуации? Спасибо большое. И каким образом, вообще, это могло произойти! ?!

Пришли первый раз платежки за капремонт... Мне непонятно как мои данные могли оказаться у регионального фонда капитального ремонта? И на каком основании я должна платить за капремонт, не имея договора? И вопрос главный---где может быть прописано, что я делаю именно ВЗНОС, а не ПЛАТЕЖ... Спасибо большое...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На моего мужа в 2009 г. было заведено уголовное дело по статье мошенничество на работе (точный номер статьи не помню). Мы наняли адвоката, дело закрыли по соглашению сторон, условного срока не дали. И адвокат сказала, что эта информация нигде больше не всплывет. Что дела, как-будто, и не было.

Но на нынешней работе у мужа при оформлении какого-то пропуска, пришел отказ с ссылкой на это давнее дело. Его попросили уволиться.

Как это могло произойти, что информация о деле всплыла?

Спасибо за ответ.

Спасибо большое, Карина Марковна, за оперативный ответ!

Не могли бы вы подсказать как связаться с Natalia Gourari и дает ли она консультиции.

Был доставлен сотрудником полиции в дежурную часть, досмотрен. Попросил провести досмотр с понятыми и под протокол. Нехотя все это сделали. Естесственно, ни чего нпротивозаконного не нашли так как и не могло ни чего быть. Обратился с жалобой в прокуратуру - получен ответ-... В целях решения вопроса о задержании на ОСНОВАНИИ РАНЕЕ ПОЛУЧЕННОЙ ОПЕРАТИВНОЙ информации о причастности к незаконному обороту наркотиков вы были доставлены в дежурную часть.

Хотелось узнать, что должно быть указано в этой ОПЕРАТИВНОЙ информации, моя фамилия или просто, что человек в такой то одежле? Спросил этот вопрос у прокурора он сослался на секретность данной информации.. Помогите разобраться в данном вопросе. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение