Но мне непонятно, как такая ситуация могла произойти в принципе.

• г. Москва

Большое спасибо за оперативный ответ на вопрос 603714. Но мне непонятно, как такая ситуация могла произойти в принципе. Дело было возобновлено? На каком основании это могло быть сделано?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валерия! Абсолютно точно я могу сказать только когда увижу Ваши документы и изучу материалы гражданского дела.Ответ строится на тех фактах, которые Вы считаете нужным здесь озвучить. По тем данным, что Вы приводите, можно сказать, что производство возобновили, возможно, в деле есть извещение, что Вас уведомляли о вызове в суд. Еще раз повторяю, это предположение, точно можно сказать только изучив материалы Вашего дела. Если Вы считаете, что Ваши права нарушены и есть для этого основания - подавайте в суд и оспаривайте. С уважением