Заявление о возврате денег и закрытии кредита по абонементу в салоне красоты

• г. Краснодар

Полгода назад взяла после бесплатной процедуры в салоне красоты абонемент на услуги (стрижка, окраска, маникюр) абонемент, конечно в кредит, который оформили оч быстро на 34.900, была один раз на одной процедуре, теперь возможности ходить нет, а платить приходиться, хочу отказаться от абонемента и вернуть деньги и закрыть кредит, подскажите как грамотно составить заявление к директору о возврате денег? На какой закон можно сослаться?

Заранее благодарю за ответ!

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Для составления письма на расторжение договора нужно ознакомиться с текстом договора, если хотите то я могу составить такое письмо.

Спросить
Пожаловаться

27.03.2015 года оформила кредит для получения абонемента в салон красоты, могу ли отказаться от кредита и сдать абонемент в салон красоты (в абонементе указано что возврату не подлежит)? заранее благодарю.

В салоне красоты был подписан и получен абонемент на процедуры для восстановления волос. Оплачен через банк в кредит. В абонементе в графе цена стоит б.п. Оказалось, что эти процедуры мне не нужны. Так как прошло пол года а волосы у меня не выпали. Ни одной процедуры я не прошла. На основании какой статьи можно вернуть деньги. Менеджер которая давала абонемент говорила, что он бесплатный. А работник салона, она же представитель банка сказала, что абонемент следует оплатить. Я оплатила. На основании какой статьи можно подать в суд, чтобы вернуть деньги.

Возможно ли отказаться от абонемента SeeShell (абонемент га процедуры по уходу за лицом). 11 марта пришла по приглашению в салон на диагностику! В салоне очень быстро после диагностики, уговорили оформить кредит, на приобретение абонемента! При этом в подарок дали чемодан Desheli (чемоданам не пользовалась, вся упаковка целая)! Ходила несколько раз на процедуры! Недовольна! Сама нахожусь в декрете, возможности платить нет!

Попала на бесплатную процедуру в салон красоты. Так получилось, что оформили абонемент с оплатой по кредитному договору через банк аннуитетными платежами, первый платеж через месяц. Сейчас я не хочу и не смогу ими пользоваться, первого платежа еще не было. В абонементе указано, что возврату не подлежит. Могу ли отказаться от абонемента? И расторгнуть договор?

Можно ли вернуть деньги, за не использованные процедуры в салоне красоты? Куплен абонимент на определённое количество процедур, в рассрочку. Кредит выплачен. Заранее спасибо.

27.03.2015 года я оформила кредит на абонемент на салон красоты, могу ли я вернуть абонемент в салон красоты (в абонементе указано что абонемент не подлежит возврату) и блокировать кредит на его стоимость, и в течении какого времени? Заранее благодарна.

Приобрела абонемент на 10 процедур лазерной эпиляции (+3 процедуры в подарок) = 25000 рублей. Прошла три процедуры и забеременела, что является прямым противопоказанием к проведению данных процедур. Хочу вернуть деньги за неиспользованную часть абонемента. На руках есть фото чека - оплата абонемента. Могут ли мне отказать в возврате денежных средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приобрела абонемент в салоне красоты в кредит. В этот же день мне провели процедуру (маска для лица), которая как меня уверяли сотрудники бесплатная. Я расторгаю с салоном договор и они требуют чтобы я заплатила 10 000 рублей за эту процедуру. В договоре указана только сумма абонемента 120 000 рублей и количество процедур 65. Какие именно процедуры и их стоимость не указаны. Имеют ли они право руководствоваться прайс листом, который можно пере печатать в любое время или я могу оплатить процедуру по цене абонемента?

Покупала абонемент в фитнес клуб 11 мая 2015 г. На абонементе указано количество занятий, а не срок действия. Сейчас хочу начать ходить на занятия по абонементу, а мне говорят, что срок действия абонемента истек. Деньги возвращать тоже не собираются. Что делать? Это правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение