8 800 505-92-64
27 юристов сейчас на сайте
2615консультаций за 24 часа
Тимофей, г. Москва
Тимофей Россия, г. Москва
11.07.2008 в 18:00
номер вопроса №603730
прочитан 26 раз

Имеется 4 наследника по закону на земельный участок.

Всем уже выдано свидетельство о праве на наследование. Необходимо зарегистрировать право собственности на земельный участок, но один из наследников уклоняется от регистрации. Можно ли его заставить участвовать в регистрации или зарегистрировать свои доли без него?

С уважением,

Тимофей.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение