Права при разводе - наследование квартиры и доля ребенка

• г. Москва

Меня интересуют мои права при разводе. Мы женаты 3 года, ребенку 9,5 месяцев, у нас есть квартира, но куплена до брака и оформлена на мужа, все мы прописаны в ней. Имеет ли мой сын долю при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет. Исходя из того, что ребенку 9,5 месяцев инициатором развода можете быть только Вы, поэтому, прежде чем Вы примите такое решение, очень советую обратиться за платной консультацией, на которой Вы подробно сможете описать все обстоятельства дела. Удачи.