У меня с моим бывшим мужем совместное жилье, в ней он не проживал и ничего не оплачивал.

• г. Москва

У меня с моим бывшим мужем совместное жилье, в ней он не проживал и ничего не оплачивал. Имею ли я право его выписать и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Виктория. Суд не удовлетворит Ваши требования по данному иску с вероятностью 99 %. Если Вы оплачивали коммунальные услуги за данную квартиру самостоятельно, то правильнее было бы обратиться в суд к бывшему мужу с иском о возмещении части стоимости коммунальных платежей. Удачи.