8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Прошу проконсультировать. В условиях существующих угроз,

компьютерные атаки вирусов, хакеров и просто недоброжелателей, хотел бы узнать. Где можно осуществить литование содержимого моего винчестера, как эта процедура происходить, сколько стоит, и какие сервисы в законодательной сфере существуют. Кто на сегодняшний день это осуществляет, адресочек пожалуйста. Заранее благодарен Владимир. (cdzp dhtvty)

Владимир, г. Пермь
Владимир Россия, г. Пермь
11.07.2008 в 19:13
vip  номер вопроса №603757
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • По поводу вашего вопроса-Вы можете обратиться в любую компьютерную фирму в вашем городе и проконсультироваться там. Ваш вопрос в принципе, не относится к юристам.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    11.07.2008 19:18
  • Литование - это ведь цензура ? Вы боитесь, что на винчестере есть запрещенные материалы ? Тогда просто отформатируйте его и спите спокойно....

    Адвокат Россия, г. Москва
    13.07.2008 03:27

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение