Если я работаю по перечислению, то какой суммы не должен превышать месячный доход, чтобы с меня не брали дополнительных налогов?

• г. Белгород

Я занимаюсь грузоперевозками. Плачу вменённый налог. Подскажите, если я работаю по перечислению, то какой суммы не должен превышать месячный доход, чтобы с меня не брали дополнительных налогов?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, такого положения нет в законодательстве