8 800 505-92-64
79 юристов сейчас на сайте
2618консультаций за 24 часа
Светлана, г. Белгород
Светлана Россия, г. Белгород
11.07.2008 в 20:04
номер вопроса №603770
прочитан 39 раз

Я занимаюсь грузоперевозками. Плачу вменённый налог.

Подскажите, если я работаю по перечислению, то какой суммы не должен превышать месячный доход, чтобы с меня не брали дополнительных налогов?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Ростов-на-Дону  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 105 Личная консультация
    11.07.2008 20:35

    Светлана, такого положения нет в законодательстве

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение