Продажа долевой квартиры с регистрацией трех детей - вопросы и варианты внесения изменений в сделку

• г. Сызрань

Можно ли продать квартиру долевую если там еще три ребенка прописаеы, а квартира у моего мужа с женой бывшей, чтоб продать куда выписывать детей.

Ответы на вопрос (1):

Можно вместе с ними указав в договоре, а можно и без них. Дети по умолчанию должны проживать с родителями и имеют прав на регистрацию по месту жительства родителей без согласия собственника.