С июля 2007 г.как мы разошлись он ни разу не посешал ребенка и не давал денег на его содержание.

• г. Санкт-Петербург

С этим вопросом я уже обращалась (Подскажите пожалуйста, могу ли я лишить родительских прав бывшего мужа, в следующей ситуации: Я с бывшим мужом в разводе с 11 декабря 2007 года, по исполнительному листу алименты начисляются с 24 сентября 2007 г. с момента подачи заявления на развод. С июля 2007 г.как мы разошлись он ни разу не посешал ребенка и не давал денег на его содержание. Когда я подавала заявление о взыскании алиментов по исполнительному листу, писала заявление о розыске, т.к о местонахождении бывшего мужа ни чего незнаю. Могу ли я что ниудь сделать в этой ситуации, если да то что и куда обращаться) Но задавая Вам этот вопрос упустила важную деталь-исполнительный лист на алименты судебным приставам я отдала только 23 июня 2008 г. Что меняется в этой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать заявление о лишении родительских прав - это Ваше право. Испол.лист передайте приставам по месту последнего проживания бывшего мужа, они взыщут всю сумму с момента начисления алиментов. О розыске нужно писать заявление также приставам. Только почему Вы раньше не отдали испол.лист?