И какие документы должны быть у инспектора на радар или камеру?

• г. Ставрополь

Пишет вам ваш будущий коллега, но пока еще студент. Мне хотелось бы узнать, при остановке водителя за нарушение не на стационарном посту, какие документы я могу потребовать у сотрудников ГИБДД, подтверждающие правомерность их действий? И какие документы должны быть у инспектора на радар или камеру?

Ответы на вопрос (1):

Александр, как будующий юрист учитесь работать и искать самостоятельно. Если Вы выходите в интернет, у Вас есть возможность посмотреть закон "О милиции", ПДД и т.д. избавляйтесь от привычки подсказки.

С Уважением.