8 800 505-92-64
134 юристa сейчас на сайте
2396консультаций за 24 часа
Рамзия, г. Казань
Рамзия Россия, г. Казань
11.07.2008 в 22:27
номер вопроса №603818
прочитан 191 раз

Скажите, пожалуйста, имеют ли в настоящее время женщины право брать оплачиваемый детский день?

У нас в организации не дают-говорят, что по новому ТК РФ это право отменено. (Речь не идет о женщинах, имеющих детей-инвалидов, а также, сельских женщинах).

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение