8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мне 18 лет после 9 класса я поступил в коледж в 2005 и закончу его в 2009 г.

, могули я поступить в институт и получить вторую отсрочку. Правда ли, что 2 отсрочка даётся если ты поступил в учебное заведение в 2005 году, когда ещё не действовал закон о том что отсрочка предостовляется только 1 раз? (Извените за не грамотно поставленый вопрос, надеюсь вы поняли о чём я)

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
11.07.2008 в 23:28
номер вопроса №603828
прочитан 80 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте Александр! Да, Вы имеете право на 2 отсрочку для обучения в Вузе, та как поступили в техникум на базе 9-ти классов. С уважением! Морозов Р.В.

    Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    13.07.2008 02:36
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение