8 800 505-92-64
93 юристa сейчас на сайте
2036консультаций за 24 часа
Владимир Георгиевич, г. Оренбург
11.07.2008 в 23:49
номер вопроса №603835
прочитан 46 раз

Получил кредит. Платил. Потом заболел (туберкулёз).

сейчас без работы. Иналид 1 группы. Существуют ли основания, позволяющие остановить, а ещё лучше списать, пени и штрафы, начисляемые банком за просрочку платежей по кредиту.?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Севастополь  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 717 Личная консультация
    11.07.2008 23:53

    Закон таких оснований не предусмотрел. Все будет зависеть от договоренности с банком, куда настоятельно советую обратиться, предъявив документы, подтверждающие болезнь и инвалидность. Долг по согласованию с банком можно реструктуризировать.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение