8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Отключился телефон, я написала претензию в соответствии со ст.

18 ЗЗПП о расторжении договора купли-продажи. Мне естественно пришел отказ. В своей претензии я просила проинформировать меня о месте и времени ее проведения. Чего сделано не было. Проверку качества (экспертизу) провели без меня. В акте технического состояния сказано,: при внутреннем осмотре обнаружены окислы на плате радиоканала. Затем, я написала еще одну претензию, где изложила то, что я не согласна с заключением экспертизы. На что они прислали мне обсолютно такой же ответ, но в нем было написано: в связ 0 и с нарушением условий гарантийного обслуживания аппарат снят с гарантии (обнаружени следы токопроводящей жидкости). Причем телефон я даже не сдавала.

Александра, г. Санкт-Петербург
Александра Россия, г. Санкт-Петербург
12.07.2008 в 00:53
номер вопроса №603842
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Александра!

    Я правильно Вас понял - телефон не сдавался на экспертизу? Т.е. заключение экспертизы сфальсифицированно? Тогда есть все шансы отстоять свои права в суде. Пишите исковое в мировой суд и вперед. Или Вы не сдавали его второй раз? Тогда алгоритм иной - нужно сначала сделать независимую экспертизу, которая должна опровергнуть результаты первой.

    С уважением,

    Александров Е.Н.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    12.07.2008 19:30
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение