8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Б\муж уехал в другой город. Подала на алимены.

Отправляла судебный приказ приставам в город где он живет. Алименты получала 7 лет. Сейчас хочу отказатся от алиментов. Как правильно написать заявление и главное куда - судье, который выносил приказ или судебным приставам где проживает б\муж?

Елена, г. Владивосток
Елена Россия, г. Владивосток
12.07.2008 в 04:47
номер вопроса №603852
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Доброго времени суток, уважаемая Елена.

    Правильнее будет написать заявление в службу судебных приставов, в чьём производстве находится судебный приказ, о возвращении Вам исполнительного документа.

    При этом, в соответствии с ч. 4 ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве": "Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона".

    Саляхудинов Юрий Фазильевич
    Адвокат Россия, г. Иркутск
    Саляхудинов Юрий Фазильевич
    12.07.2008 05:55
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение