8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

При оформлении дтп работник ГИБДД вынес постановление об отказе в возбуждении

дела об административном правонарушении в отношении виновника дтп на основании ч.2 ст.24.5 КоАП РФ и ч.5 ст.28.1 КоАП РФ. Не может ли страховая компания на этом основании отказать мне в возмещении ущерба (являюсь потепевшей стороной вэтом дтп). Спасибо.

Владимир, г. Тюмень
Владимир Россия, г. Тюмень
12.07.2008 в 05:32
номер вопроса №603856
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение