8 800 505-92-64
24 юристa сейчас на сайте
2680консультаций за 24 часа
Ирина
12.07.2008 в 07:15
номер вопроса №603862
прочитан 23 разa

Свидетели драки-два парня-пострадали от действий организаторов и участников данной драки.

Один из них после 11 дней нахождения в коме, скончался, не приходя в сознание, у второго имеются следы побоев. Органы ОВД по первому парню возбудили уголовное дело по статья 111 часть 4, по второму-заявление не приняли. Сказали обращаться в мировой суд, где требуют данные о виновных, которые нам не известны. Как мы должны поступить?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Новоузенск  
    Чиженьков Виктор Валерьевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 822 Личная консультация
    12.07.2008 08:35

    Ирина напишите заявление в прокуратуру обязательно готразив в нем что преступники неустановлены Прокурор обязан отправит заявление в ОВД по подследственности.Этот вопрос поправлен в УПК при нечстановленных преступниках по делам частного обвинения милиции обязана искать их.С уваж.Виктор

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Спасибо большое за ответ
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение