8 800 505-92-64
24 юристa сейчас на сайте
2849консультаций за 24 часа
Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
12.07.2008 в 07:23
номер вопроса №603863
прочитан 76 раз

Я получаю пенсию как военный пенсионер. В 1995 году получил Государственную

премию России по оборонным отраслям промышленности. Полагается ли мне прибавка к пенсии за звание лауреата? Если да, подскажите на какое постановление я могу сослаться в пенсионном отделе.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Новоузенск  
    Чиженьков Виктор Валерьевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 822 Личная консультация
    12.07.2008 08:57

    Александр звание лауреата Гос.премии не приносит добаки к военной пенсии Ст.45 ФЗ Опенсионном обеспечении лиц проходивших Вс ....Вот Чемпионам Олимпийских игр есть добавочка.С уважением Виктор

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение