Как выйти замуж официально, не разводясь с незнакомым супругом - способы и рекомендации

• г. Екатеринбург

Я состаю в браке 2002 г мы невидемся и знать не знаем друг друга. И я хочу выйти замуж официально по закону и как быть. У меня в паспорте стоит штамп уже как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Подавайте в суд по месту последнего известного Вам места жительства супруга иск о расторжении брака

Спросить
Пожаловаться

У меня стоит штамп о регистрации брака ну супруг умер два года назад, собираюсь выйти замуж, подскажите у меня в паспорте будет два штампа о браке?

Сломали телефоны друг другу с мужем подали друг на друга заявление на порчу имущества сейчас разведены и тел являются приобретенными в браке чего ждать какие могут быть штрафы.

Я хочу паспорт поменять по изменению внешности, у меня в паспорте стоит штамп с 2002 года о браке и в 2005 году о расторжении брака я новый паспорт получу-там штамп о разводе стоять будет? А если я не хочу? Можно как то не ставить?

Мне 14 лет я хочу выйти замуж за 16 летнего парня но я не беременна, можно ли мне выйти замуж в 14 лет если нет причины? Но есть причина мы любим друг друга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос бракосочетание проходило официально в Черногории. Мы из Казани. Нам не ставят штамп в паспорте о регистрации брака. Загс оправляет в паспортный стол, а они в свою очередь обратно в загс сваливают друг на друга. А штамп не ставят в паспорте. Что нам делать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение