Как выйти замуж официально, не разводясь с незнакомым супругом - способы и рекомендации

• г. Екатеринбург

Я состаю в браке 2002 г мы невидемся и знать не знаем друг друга. И я хочу выйти замуж официально по закону и как быть. У меня в паспорте стоит штамп уже как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Подавайте в суд по месту последнего известного Вам места жительства супруга иск о расторжении брака