Спросить бесплатно

Имея прописку в ростовской области, могу ли сделать регистрацию в Москве и здесь же по месту регистрации подать документы на РВП.

вопрос №6038901
прочитан 19 раз

Здравствуйте!

Вы можете по месту регистрации подавать документы

Вы мне очень помогли, спасибо!

При этом регистрация может быть сделана на 3 месяца или только на 3 года ?

вопрос №6038983

Похожие вопросы

юрист Килязов Сергей:

Основанием для продления срока пребывания является подача заявления на РВП. Обратитесь с принимающей стороной в районное отделение ФМС РФ. P.S. Вам должны были выдать справку вообще-то.


юрист Немиров Олег Валерьевич:

Добрый день, уважаемый гость Если вы нарушили закон то могут и отказать вам за нарушение законодательства, тем более умышленно Удачи вам и вашим близким!


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! [b] Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии,


юрист Зотов Валерий Иванович:

Здравствуйте, уважаемая Ольга ! 1. ИП согласно статьи 23 Гражданского


юрист Шаталов Александр Юрьевич:

Добрый день! Конечно можете. Но об этом нужно будет уведомить уфмс.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X