А где нужно становится на миграционный учет? Вот я проживаю в г. Балашиха.

• г. Москва

А где нужно становится на миграционный учет? Вот я проживаю в г. Балашиха.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Бланк уведомления о прибытии иностранного гражданина в место пребывания, копию паспорта иностранного гражданина и миграционной карты представляются Принимающей стороной в территориальный орган Федеральной миграционной службы непосредственно либо направляются по почте. Для Вашего случая это - Управление Федеральной миграционной службы по городу Москве, адрес 115035 г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 16, стр. 4. Телефон для справок по вопросам постановки на миграционный учет иностранного гражданина –238-64-00. Отдел этого управления в Балашиханском районе - г. Балашиха, ул. Фадеева д. 4А.