А где нужно становится на миграционный учет? Вот я проживаю в г. Балашиха.

• г. Москва

А где нужно становится на миграционный учет? Вот я проживаю в г. Балашиха.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Бланк уведомления о прибытии иностранного гражданина в место пребывания, копию паспорта иностранного гражданина и миграционной карты представляются Принимающей стороной в территориальный орган Федеральной миграционной службы непосредственно либо направляются по почте. Для Вашего случая это - Управление Федеральной миграционной службы по городу Москве, адрес 115035 г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 16, стр. 4. Телефон для справок по вопросам постановки на миграционный учет иностранного гражданина –238-64-00. Отдел этого управления в Балашиханском районе - г. Балашиха, ул. Фадеева д. 4А.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж прописан в свем доме в Тверской области а я постоянно проживаю в г Балашиха Московской области. Муж хочет устроиться на работу в Балашиху нужна ли регистрация его в Балашихе?

Скажите пожалуйста я постоянно проживаю в Луганске (паспорт Украины) могу ли я подать на гражданство в МО, г, Балашиха. Просто я только приехала в Балашихе и стала на и миграционный учет. И какие надо документы?

Гражданин Украины въехал 28 го октября на тер-рию России. Нужно ли ему становиться на Миграционный Учет? Если да, то нужно ли ему опять становиться на Миграционный Учет если он выедет на 2 недели и вернется обратно в течении 90 дней указанных в миграционной карте?

Здравствуте, если есть крымская прописка, но въезд в Крым был по укр. загранпаспорту. С миграционной картой. Вопрос такой нужно ли становится на миграционный учет?

Можно ли становится на миграционный учет если миграционной карте уже 1 месяц или для этой цели нужно ехать на границу и брать новую карту?

Собираю документы на патент. На миграционном учете стою до 20 мая, но срочно нужно было снова выехать. Вот приехала. Нужно заново становиться на миграционный учет, ведь срок действия еще не истек?

Я украинка. В миграционной карте стоит цель Частная. В дальнейшем планирую оформлять патент, из-за этого придется выехать за пределы РФ за новой миграционной картой. Нужно ли будеь поаторно становиться на минрационный учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работала в Москве. Регистрация в г. Балашиха (МО), могу ли я встать в Центр занятости в Москве или нужно вставать на учет обязательно в Балашихе?

Я гражданка

Украины, работаю и проживаю на территории Крыма. У меня такой вопрос, если после постановки на миграционный учет я пересеку границу, то нужно ли мне будет опять становиться на миграционный учет, если места проживания я не меняла. Спасибо.

Скажите пожалуйста нужно ли гражданам ДНР продлевать регистрацию, становится на миграционный учёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение