Мотивируют причиной увольнения: по отрицательным мотивам на ВВК не неправляются.

• г. Глазов

Здравствуйте. Увольняют по отрицательным мотивам. Выслуга есть, выйду на пенсию. Написал рапорт о направлении меня на ВВК, но отказали. Мотивируют причиной увольнения: по отрицательным мотивам на ВВК не неправляются. Насколько это законно и как мне быть? Заранее благодарен.

Если есть выслуга, дающая право увольнения из органов внутренних дел на пенсию (более 20 лет), и написан рапорт об увольнении могут ли уволить по отрицательным мотивам? Если да, на что это влияет? Спасибо.

Я сотрудник МВД, написал рапорт на пенсию по выслуге лет, однакр могут уволить по отрицательным мотивам. Если уволят по отрицательным мотивам, буду ли я получать пенсию, если имею выслугу около 26 лет.

Имею выслугу 23.5 лет. Находясь в отпуске написал рапорт на увольнение в связи с уходом на пенсию. При выходе из отпуска, по мнению начальства я прогулял один день. При увольнении по отрицательным мотивам, буду ли я считаться пенсионером по выслуге лет.

Увольняют из ОВД. Начальник настаивает на увольнение по отрицательным мотивам. Могут ли отказать в увольнении по собственному желанию по выслуге лет (на пенсию)?

Написал рапорт на увольнение по собственному желанию, не подписывают, так как проводится в отношении меня служебная проверка, по результатам которой хотят уволить по отрицательной статье. Правомерно ли это? Выслуга 20 лет. И какие выплаты положены будут в случае увольнения по отрицательным мотивам?

Могут ли уволить по отрицательным мотивам, если написан рапорт на пенсию, есть заключение ВВК, а я не хожу на работу, жду приказа, собираются справки.

Я действующий сотрудник органов принудительного исполнения. 28 февраля написал рапорт на увольнение и направил почтой в адрес управления в рапорте прописал, что перед увольнением прошу выдать направление на освидетельствование ввк. Вопрос вот в чем? Может ли отдел кадров сознательно затягивать выдачу направления на ввк или они обязаны уволить по истечении месяца после написания рапорта? Является ли эта запись основанием для не увольнения меня в установленные сроки? Как мне поступить? Увольнение нужно в срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сотрудник полиции, выслуга 25 лет возраст 44 года, написал рапорт об увольнении по выслуге лет и зарегистрировал в канцелярии, руководство никак не реагирует, добрые люди сообщили, что меня хотят уволить по отрицательным мотивам. Так как служу в ИВС у меня есть основание переживать, чтоб меня не подставили.

В настоящее время нахожусь на больничном. В отношении меня проведена служебная проверка заключение увольнение по отрицательным мотивам. Приказа о привлечении нет. Мною подан рапорт на увольнение по выслуге лет месячный срок истек. НЕ УВОЛЬНЯЮТ - причина как поясняют кадры есть заключение служебной проверки. Могу я воспользоваться ФЗ № 342 ст. 84 п. 3. И каким образом? За ранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение