Борьба с нарушением покоя в многоквартирных домах - как привлечь к ответственности постоянно шумящих граждан?

• г. Новосибирск

Как можно привлечь к ответственности человека, нарушающего покой граждан в многоквартирном доме, выражающемся в постоянном дневном и ночном шуме, превышающим всякие нормы.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, для привлечения к ответственности нарушителя общественного порядка Вам необходимо письменно заявить в ЖЭУ и милицию. Свидетельские показания других жильцов дома тоже пригодятся.