Моя мама хочет приватизировать квартиру - как разделить доли с сестрой и сохранить прописку?

• г. Москва

Моя мама хочет приватизировать квартиру и чтоб я и сестра отказались от доли в пользу матери, я выхожу замуж но хочу быть прописана в этой квартире, выписываться к мужу не хочу так как он не из москвы, я не работаю, мой муж меня отгаваривает так как если откажусь останусь не с чем это так? Я хочу быть прописана но жить с мужем чтоб его ли что случится вернуться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если откажетесь от приватизации, но не будете там жить, то собственник Вас может выписать из квартиры