Могу ли я трудоустроиться в МВД, если не служил в армии из-за язвы?

• г. Липецк

Мне 28, образование среднее, служил в армии. Скажите пожалуйста, могу ли я устроится на работу в МВД? спасибо.

Я учусь на третьем курсе юрфака, в армии не служил, хронический пиелонефрит, хотел устроиться в службу судебных приставов, но мне отказали сказали что нужно среднее образование или армия, но в законе говорится только о полном среднем (общее) образовании или среднем профессиональном и ни слова о армии. Правомерно ли отказали. Мне кажется не правомерно. Спасибо.

У меня образование 9 классов. И средне специальное юридическое. В армии не служил. Скажите пожалуйста могу ли я устроиться в полицию?

С 2002 года по 2010 год я служил в милиции. В армии не служил, так как после окончания пед. колледжа устроился инспектором по делам несовршеннолетних, затем перевелся в ГИБДД, и последний год перед увольнением служил участковым уполномоченным. Уволился из МВД по собственному желанию. В настоящее время есть желание вновь устроиться в МВД. Образование средне-специальное. Могу ли я устроиться на офицерскую должность, хотя по новому закону в полицию берут только при наличии высшего образования. Так же мне известно, что есть дополнение к закону, в котором говориться, что на должность участкового берут и со средне-специальным образованием (юридическим).

Меня зовут Алексей мне 27 лет. Имею среднее-авто-специальное оброзование. В армии не служил. Могу ли я устроиться на работу в полицию?

Хочу устроиться на работу в мвд, в армии не служил поставили категорию в так как были проблемы с давлением, был поставлен диагноз гипертония 2 степени, но уже года 4 никаких проблем нет, имею высшие психологическое образование. Скажите пожалуйста могу ли я устроиться в МВД?

Скажите пожалуйста могу ли я устроиться на работу в полицию. Мне 28 лет, образование полное среднее и незаконченное высшее (осталась защита диплома), судимостей нет, юридического образования нет. Если могу устроиться то на какие должности? Заранее большое спасибо.

Скажите пожалуйста! Могу ли я устроиться на работу в полицию? Законченное высшее экономическое образование. В армии служил. На данный получаю юридическое образовавние высшее (учусь заочно) .

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста могу ли я устроиться в полицию пришел только из армии служил в МВД но у меня нет образования кроме как 11 классов.

Служил в Одон вв МВД РФ в роте охраны можно ли устроится на работу в исправительную колонию? Образование незаконченное среднее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение