Проблема с отмосткой дома после межевания - как защитить свои интересы?

• г. Зерноград

В результате межевания (временно попросили переставить забор, да так и отмежевали соседи) отмостка дома осталась у соседей. Они установили сплошной забор и я не могу обслуживать свой дом с их стороны. Пошла в росреестр хотела ее зарегистрировать. Там отправили в бти-а в бти отказались делать план отмостки ссылаясь на межу. Что можно сделать? Какие законы на моей стороне?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если не согласны, то придется судиться