8 800 505-92-64
42 юристa сейчас на сайте
2062консультаций за 24 часа
Юлия, г. Москва
Юлия Россия, г. Москва
12.07.2008 в 13:18
номер вопроса №603928
прочитан 36 раз

Я-потерпевшая, мой парень-обвиняемый. Статья 158 ч 2.

есть ли возможность примериться на суде по этой статье? В сизо он уже 2 месяца.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение