Какие и куда нужно успеть подать документы, чтобы успеть зафиксировать желание о приватизации квартиры до 01.03.2015

• г. Электросталь

Какие и куда нужно успеть подать документы, чтобы успеть зафиксировать желание о приватизации квартиры до 01.03.2015

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подготовить перечень документов, установленный законом: документ удостоверяющий личность, запрос, документ полномочного органа, подтверждающий неиспользованное право на участие в приватизации по прежнему месту жительства, документ на квартиру и пр.

После чего, подавайте запрос на предоставление государственной услуги - приватизацию квартиры. Это сделать, обратившись в многофункциональный центр предоставления государственных услуг.

Если Вам понадобится помощь в приватизации. Обращайтесь, обязательно Вам помогу. +7(915)115-82-61