Расчет возможных выплат после серьезного ДТП и получения травм шеи, ребер и спины при повреждении автомобиля Audi 80 B3 88г. выпуска

• г. Смоленск

В следствии ДТП сильно пострадало авто (по моим скромным подсчетам получилось более 80 т.р.) и я получил травмы, а именно травму шеи, сильный ушиб ребер (возможно перелом, доктор не стал делать 2 снимка (1 снимок шеи) побоялся облучения) и травму спины. Автомобиль Audi 80 B3 88 г. выпуска. На какую сумму выплат я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

на этот вопрос вам может ответить только эксперт оценщик, после осмотра автомобиля.