Расчет возможных выплат после серьезного ДТП и получения травм шеи, ребер и спины при повреждении автомобиля Audi 80 B3 88г. выпуска

• г. Смоленск

В следствии ДТП сильно пострадало авто (по моим скромным подсчетам получилось более 80 т.р.) и я получил травмы, а именно травму шеи, сильный ушиб ребер (возможно перелом, доктор не стал делать 2 снимка (1 снимок шеи) побоялся облучения) и травму спины. Автомобиль Audi 80 B3 88 г. выпуска. На какую сумму выплат я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

на этот вопрос вам может ответить только эксперт оценщик, после осмотра автомобиля.

Спросить
Пожаловаться

Выписали на работу с переломом 3 РЁБЕР. ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ, НА ПЕРВОМ СНИМКЕ ПЕРЕЛОМ НЕ ОБНАРУЖИЛИ, С СИЛЬНОЙ БОЛЬЮ ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ ВЫПИСАЛИ, НО ТАК КАК БЫЛ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ ОТПРАВИЛСЯ К ТЕРАПЕВТУ. ОТПРАВИЛИ НА СНИМОК, А ТАМ СЛОМАНЫ 5,6,7 РЕБРО СО СМЕЩЕНИЕМ. БОЛЬНИЧНЫЙ ПО ТРАВМЕ ЗАКРЫТ. ПОВТОРНО ОТКАЗАЛИСЬ ОТКРЫВАТЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Напишите к какой степени тяжести будут считаться следующие травмы (полученные в ДТП) : Сочетанная травма: Закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга лёгкой степени, ушибы, ссадины головы, компрессионный перелом Th6 1 ст. компрессии, ушиб грудной клетки, перелом 5, 6, 7 рёбер справа.

На днях идя на работу на проходной подскользнулся и получил сильный ушиб большого пальца ноги, палец распух и посинел, отработав неполный день из-за сильной боли поехал в травму, там сразу ничего не сказали потому что нужен был снимок. Придя на следующий день с утра в травму и сделав снимок мне сказали что ничего страшного но посадили на больничный потому что больно наступать! Могу ли я оформить это как производственная травма по истечении 2-х дней после получения травмы и как? Спасибо за ответ!

Попал в дтп, страховка осаго, при дтп получил травму: ушиб шейного отдела позвоночника, хлыстовая травма. Могу ли я расчитывать на страховые выплаты? Какая сумма.

Спускаясь по ступенькам многоквартирного дома оступился, получил травму. Диагноз: перелом плюсневой кости. На какую сумму могу расчитывать. Травма бытовая.

Попала в дтп. получила травмы: перелом четырех ребер, пневматорекс, перелом лодыжки. На какую сумму я могу подать иск?

Я сотрудник полиции, в 2011 году будучи при исполнении получил травму позвоночника, перелом тела L4 позвонка, однако сильные боли меня не мучили и за мед. помощью я обращаться не стал. В последствии через несколько месяцев в том же 2011 году обращался с болями в спине, оказали лечение, рентген не делали и выписали не установив факт перелома. Далее боли мучили периодически, в 2013 году сделали рентген и выяснилось, что перелом. В настоящее время Управление МВД не хочет признавать факт получения травмы при исполнении, хотят признать травму бытовой.

Кроме этой, травм спины у меня не было. Факт получения травмы при исполнении подтверждают сослуживцы, которые были со мной.

Правомерно ли решение УМВД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я застрахован от несчастных случаев ООО Россия на 1000000 р размер страховых выплат в % от миллиона таблица №2

На днях получил бытовую травму-перелом 3 передних зубов и ушиб верхней губы, почитав таблицу выплат я не нашел наименование такой травмы подскажите могу ли я рассчитывать на какую нибудь выплату?

Работаю кондуктором автобуса. При ДТП (автобус и легковой автомобиль) получила травму (сильный ушиб грудной клетки, перелом хрящевых тканей). В ДТП виноват водитель легкового автомобиля. Как получить с него (виновника аварии) компенсацию?

При дтп пострадавшая сторона получила травмы в результате удаление почки и селезенки перелом ребер и ключицы на какую сумму можно расчитывать за причиненный вред здоровью спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение