8 800 505-92-64
49 юристов сейчас на сайте
2582консультаций за 24 часа
АННА, г. Вологда
АННА Россия, г. Вологда
12.07.2008 в 13:58
vip  номер вопроса №603936
прочитан 99 раз

Слышали что с 1 по 17 сентября будет принят закон о том что для содержащихс

под стражей до суда подследственных срок будет учитываться день за два! правда ли это? и где можно найти подробности?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение