Претензия по поводу покупки норковой шапки с дефектом в городе Норильск

• г. Норильск

Я проживаю в городе Норильск. 10 февраля 2014 года купила норковую шапку в магазине. Стоила она 22000 рублей. Была предоставлена скидка 5%. Итого я заплатила 20800. Носила шапку до мая месяца далее летний сезон. В октябре уехали в отпуск в теплые края шапку я с мая так и не носила. Вернулись в норильск 31 января 2015 года. Есть билеты для подтверждения. В норильске были холода собираюсь выходить на улицу одеваю шапку а она вся посыпалась. Норка клочьями лезет. Чека нет. Оплачивала покупку картой. Взяла распечатку с банка подтвердить покупку могу. Хочу написать сразу претензию. Что я должна в ней указать?

Ответы на вопрос (1):

Все обстоятельства и нормы закона о защите прав потребителей, но лучше юриста это никто не сделает.