8 800 505-92-64
24 юристa сейчас на сайте
2618консультаций за 24 часа
Юрий, г. Иркутск
Юрий Россия, г. Иркутск
12.07.2008 в 15:05
vip  номер вопроса №603947
прочитан 42 разa

Я должник по налогам. У меня такое мнение что приставам не нужны деньги на погашение моих долгов.

Арестован единственный источник моих доходов, как с ними быть? Есть законные методы воздействия на безграмотных приставов.

Вместе с темой "Должник" также ищут: Звонки должникам Арбитражный должник суд еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение