Как подать иск на переусмотрение алиментов с 1/6 части на 25% и какие документы следует приложить? Стоит ли обратиться к юристам или написать иск самостоятельно?

• г. Воронеж

Я хочу подать иск на переусмотрение алиментов с 1\6 части на 25 %. Какие документы надо приложить к иску, и стоит ли мне подавать иск? 1\6 часть присудили так как он имел 3 детей (несовершен.) и долг алиментов. На тот момент он стал инвалидом 3 группы. С 1.5 года (девочке уже 11 год) отец не общается. В воспитании и в жизни ребенка не принимает ни какого участия. И как мне написать иск самой или лучше чтобы сделали его юристы? Чтобы подать иск стоит 4000 руб - для меня это деньги не маленькие.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к очному юристу.

Обратитесь к юристу очно за составлением иска.