Была куплена 5 лет назад квартира с частично удаленным вентиляционным коробом, не санкционирована предыдущ.

• г. Москва

Была куплена 5 лет назад квартира с частично удаленным вентиляционным коробом, не санкционирована предыдущ. Хозяевами. Сейчас работник РЭУ требует установить ее мне, как ответственному квартиросъемщику, за свой счет, либо передаст иск в суд. Срок дали 2 мес. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо Восстанавливать вентиляционный короб, а к прежним владельцам можете подать встречный иск о взыскании ущерба.