Можно ли привлечь мужа если он ушел из дома и не хочет видеться ребенка.

• г. Москва

Можно ли привлечь мужа если он ушел из дома и не хочет втдиться ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с заявлением, о взыскании алиментов

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация

Муж ушел к другой, у нас с ним ребенок 3 годика. Муж хочет выгнать нас из дома (мы прописаны после рождения ребенка, дом принадлежит мужу).

Так вот, имеет ли он право выгнать нас?

У нас новый дом-застройщик ушёл из бизнеса, УП-компания хочет привлечь нас к капитальному ремонту дома. А ведь есть мораторий 5 лет на новостройки.

Я живу в доме, который мы строили вместе с мужем. Дом оформлен на мужа. Сейчас муж ушел из семьи, но мы не разведены. Муж хочет переоформить дом на меня. Как это правильно сделать? На момент построики дома с нами жили два сына. Спасибо.

Можно ли привлечь к уголовной ответственности бывшего мужа за жантаж-если неперепишу пол дома на него, то он разгласит тайну усыновления моего ребенка?

В браке Мне был подарен дом и Я прописала мужа, но хозяйка дома Я.

Муж ушол к другой женщине 24 августа 2011 года с этого момента он в доме не проживает, а 17 ноября 2011 года состоялся бракоразводный процес.

Как быстро можно выписать мужа из Моего дома?

Отец лишен родительских прав, сегодня пока меня не было дома, зашёл без разрешения взял ребёнка, сфотографировался с ребёнком. И по тихому ушёл. Я хочу привлечь его, по какой статье это можно сделать?

Здравствуйте.

Вопрос такой: я в положении (12 недель), муж ушел, хочет развода, ребенок ему не нужен. Я на развод согласна, но не хочу на него ребенка записывать.

Можно ли это сделать? Если развестись до рождения ребенка, должна ли я буду в графе отцовство указывать именно бывшего мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста с решением проблемы. У нас собственник дома-отец мужа. В доме прописан только муж, хочет прописать туда ребёнка, а отец домовую книгу не даёт (против) можно ли сделать прописку без домовой книги и если да,то как? заранее спасибо.

В период брака квартиру жены, продали на строительство дома, дом и землю разделили на всех членов семьи. 4 части. Оформили развод, документы на дом и землю остались в доме, муж ушел. Теперь уже бывшая жена хочет отобрать долю мужа через суд, законно ли это? возможно отправить ответ на электронную почту aygyl.nikitina@list.ru

Я, мой муж и мой ребенок проживаем в доме у матери моего мужа. Мать моего мужа является 100% собственником дома. Вдоме прописан мой муж и мой ребенок. Ребенку 2 года. Ребенок был прописан в дом без согласия собственника, т.е. матери моего мужа, а на основании воли его отца, т.е. моего мужа. Мать моего мужа хочет выписать ребенка на основании предостовления ему жилья и прописки в комнате общежития. Я и мой муж с этим не согласны. Скажите может ли мать моего мужа выписать ребенка без согласия на то родителей на таких условиях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение